Subasta 919T, Lote # 210
Reloj. Mido Commander. Movimiento automático. Caja circular de 37 mm. Ø en acero dorado con carátula dorada e índices de barras. Pulso en acero dorado. Funcional. Estimado $ 3,300-5,000